Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Вологодской области

УФК по Вологодской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

О мероприятиях Федерального казначейства в г. Казани 7-8 декабря 2023 года

С 7 по 8 декабря 2023 года в г. Казани состоялось заседание контрольной комиссии Федерального казначейства и Всероссийское совещание органов Федерального казначейства по теме «Актуальные вопросы осуществления внутреннего государственного финансового контроля».

Открыл заседание и выступил с приветственной речью перед участниками руководитель Казначейства России Роман Артюхин. Также собравшихся поприветствовали Министр спорта России Олег Матыцин, Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы Дмитрий Свищев.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев, представители структурных подразделений центрального аппарата Федерального казначейства, руководители территориальных органов Федерального казначейства, представители Федеральных министерств и ведомств Республики Татарстан.

От УФК по Вологодской области в указанных мероприятиях приняла участие руководитель Управления Анна Морозова.

В ходе заседания участники выступили с докладами и обсудили результаты плановых выездных проверок осуществления расходов федерального бюджета на реализацию мероприятий государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта».

По результатам совещания выработаны предложения, направленные на повышение эффективности расходования бюджетных средств, определены меры реагирования на выявленные нарушения, а также даны предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы.

Читать также