Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Вологодской области

УФК по Вологодской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Об участии в Общем собрании Союза Финансистов России (СФР) в формате аудио-видеоконференцсвязи (АВКС) и рабочей встрече по итогам АВКС

30 марта 2018 года состоялось Общее собрание Союза Финансистов России (СФР) с участием представителей Министерства финансов Российской Федерации и Федерального казначейства в форме совместной аудио-видеоконференцсвязи (АВКС) с использованием телекоммуникационной инфраструктуры Федерального казначейства и его территориальных органов (ТОФК). В АВКС приняли участие члены СФР - руководители финансовых органов субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, а также руководители, заместители руководителей ТОФК.
По итогам АВКС состоялась рабочая встреча руководителя Управления Р.В. Корепина и заместителя Губернатора Вологодской области, начальника Департамента финансов области В.Н. Артамоновой. Стороны обсудили текущее положение дел и актуальные вопросы взаимодействия.

Читать также