Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Вологодской области

УФК по Вологодской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Об участии руководителя Управления в заседании Совета руководителей УФК в Северо-Западном федеральном округе, Республике Крым и г. Севастополе

8 - 9 ноября 2016 года руководитель Управления Федерального казначейства по Вологодской области Р.В. Корепин принял участие в заседании Совета руководителей Управлений Федерального казначейства в Северо-Западном федеральном округе, Республике Крым и г. Севастополе, которое состоялось на базе УФК по Ленинградской области в г. Санкт-Петербурге. В ходе заседания рассматривались и обсуждались следующие вопросы:

  1. Вопросы обеспечения наличными денежными средствами организаций сектора государственного управления (доклад руководителя УФК по Республике Коми А.Ю. Мамонова);
Вопросы, касающиеся развития информационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными финансами (доклад руководителя УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу М.С. Басовского)

Читать также