Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Вологодской области

УФК по Вологодской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

О рабочей встрече.

29 июля 2011 года в Управлении Федерального казначейства по Вологодской области состоялась рабочая встреча руководителя управления, заместителей руководителя управления, специалистов управления с представителями Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Вологодской области.

На встрече были обсуждены вопросы организации на территории Вологодской области информационного обмена сообщениями в соответствии с указаниями Банка России от 15.06.2010 № 2467-У «Об особенностях осуществления безналичных расчетов через подразделения расчетной сети Банка России при проведении кредитными организациями электронных платежей на общую сумму документов, принятых от физических лиц для перевода денежных средств без открытия банковского счета органам Федерального казначейства».

На рабочей встрече присутствовали представители ГУ ЦБ РФ по Вологодской области:

1. Ситов Вадим Павлович – заместитель начальника Главного Управления Центрального Банка России по Вологодской области;

2. Перфильева Наталья Анатольевна – заместитель начальника отдела внедрения и сопровождения программных средств Управления информатизации;

3. Лобазова Лилия Васильевна – главный экономист отдела платежных систем и расчетов;

4. Кондакова Людмила Алексеевна – начальник отдела учета налогов и других обязательных платежей, уплачиваемых Банком России Управления бухгалтерского учета и отчетности.

РЕШИЛИ:

1.Согласовать проект соглашения между УФК по Вологодской области и Банком России (в лице ГУ ЦБ РФ по Вологодской области) и подписать соглашение в недельный срок после проведения рабочей встречи.

2. ГУ ЦБ РФ по Вологодской области направить в кредитные учреждения письма с предложениями о подписании соглашения между Банком России (в лице ГУ ЦБ РФ по Вологодской области) и кредитной организацией, определяющее особенности взаимодействия при приеме в электронном виде от кредитной организации информации, содержащейся в платежных документах физических лиц.

Читать также